Valutazione € 6.500 - 7.000
Aggiudicato € 6.000
In asta: 15 Ottobre 2014 ore 15:30
Scuola dei Bassano della prima metà del sec. XVII "Allegoria dell'autunno" olio su tela (cm. 97x144) (restauri e ridipinture) School of Bassano, first half of the 17th century "Allegory of Autumn" oil on canvas ( restorations and repaints)
Valutazione € 6.500 - 7.000