Lotto n° 506  | Asta 327

Valutazione € 10.000 - 12.000

In asta: 15 Ottobre 2014 ore 15:30

Maestro lombardo del sec.XVII "Ritratto di notabile" olio su tela ottagonale (cm 72x55) In cornice dell'epoca (restauri)

Valutazione € 10.000 - 12.000