Valutazione € 500 - 600
In asta: 16 Ottobre 2014 ore 10:30
Coppia di sculture del sec. XVIII in legno intagliato e decorato in policromia raffiguranti Vescovi (h.cm.40). Poggianti su basi in legno tornito e scanalato di epoca posteriore
Valutazione € 500 - 600