Valutazione € 2.800 - 3.000
Aggiudicato € 2.500
In asta: 16 Ottobre 2014 ore 10:30
Scuola emiliana sec.XVIII 'Estasi di San Francesco' olio su tela (cm 54x39) Emilian school of the 18th century "St. Francis in Ecstasy" oil on canvas
Valutazione € 2.800 - 3.000