Valutazione € 2.400 - 2.500
Aggiudicato € 4.500
In asta: 16 Ottobre 2014 ore 10:30
"Paesaggio costiero con pescatori" olio su tela (cm 48x70) Firmato e datato sulla roccia al centro Heusch F. 1697. In cornice "Coastal Landscape with Fishermen" oil on canvas. Signed and dated on central rock Heusch F. 1697. Framed
Valutazione € 2.400 - 2.500