Valutazione € 600 - 700
In asta: 16 Ottobre 2014 ore 10:30
Arte della fine del sec.XVIII coppia di figure femminili in legno scolpito e laccato a fondo grigio, poggianti su basi squadrate (h.cm.45) (difetti e mancanze)