Valutazione € 2.200 - 2.500
In asta: 16 Ottobre 2014 ore 10:30
Scuola Veneto Cretese dell'inizio del sec. XVII "Madonna con bambino , angeli e committenti". Tempera su tavola (cm.62x44). In cornice Veneto Cretesa school of the early 17th century "Madonna and Child with angels and commissioners". Tempera on panel. Framed
Valutazione € 2.200 - 2.500