Valutazione € 2.200 - 2.400
In asta: 16 Ottobre 2014 ore 10:30
Seguace dei Bassano "Fuga in Egitto" Olio su tela (cm 41x56.5) In cornice dorata Author unknown in the manner of Bassano "Flight to Egypt". In giltwood frame