Valutazione € 2.000 - 2.200
Aggiudicato € 2.700
In asta: 16 Ottobre 2014 ore 10:30
Ignoto "Fuga da Troia" antico dipinto ad olio su tela (cm 162x181). In cornice antica (difetti) Author unknown. "Flight from Troy" antique oil painting on canvas. Antique frame (defects)
Valutazione € 2.000 - 2.200