Valutazione € 3.200 - 3.500
Aggiudicato € 3.800
In asta: 29 Ottobre 2014 ore 15:30
"Il Monte Rosa. Ghiacciaio del Gorner" olio su compensato (cm 50x60) Firmato in basso a sinistra Al retro: titolato In cornice