Valutazione € 1.200 - 1.500
Aggiudicato € 1.000
In asta: 29 Ottobre 2014 ore 15:30
"Lembo trentino del Lago di Garda. Da Torbole a Riva" olio su tavola (cm 31.4x40.6) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio con titolo e firma In cornice
Valutazione € 1.200 - 1.500