Valutazione € 3.500 - 4.000
Aggiudicato € 5.400
In asta: 29 Ottobre 2014 ore 15:30
"Marina con barca in lontananza" Bordighera 1901(?), olio su tela applicata su cartone (cm 34.5x58.5) Firmato, locato e datato in basso a sinistra In cornice
Valutazione € 3.500 - 4.000