Valutazione € 2.200 - 2.500
Aggiudicato € 20.000
In asta: 29 Ottobre 2014 ore 15:30
"Ritratto di signora con collana di perle" 1938, olio magro su compensato (cm 75x60) Firmato e datato in basso a sinistra. In cornice