Lotto n° 168  | Asta 328

Henri Félix Philippoteaux ( Parigi 1815 - 1884 )

Valutazione € 2.500 - 2.800

Aggiudicato € 6.000

In asta: 29 Ottobre 2014 ore 15:30

"Souk" olio su tela (cm 67.6x51.5) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 2.500 - 2.800

Aggiudicato € 6.000