Valutazione € 32.000 - 33.000
Aggiudicato € 30.000
In asta: 29 Ottobre 2014 ore 15:30
"Veduta del Ponte di Rialto con figure e gondole" olio su tela (cm 53.5x74) Firmato in basso a sinistra In cornice antica