Valutazione € 850 - 900
Aggiudicato € 1.100
In asta: 29 Ottobre 2014 ore 15:30
Ignoto dell'inizio XIX secolo "Giuseppe e la moglie di Putifarre" pastello(cm 57x56) In cornice