Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 500
In asta: 29 Ottobre 2014 ore 15:30
"Scorcio di città" olio su tela applicata su cartone (cm 25.8x34) Reca firma apocrifa in basso a destra In cornice (Difetti)