Lotto n° 58  | Asta 328

Virgilio Ripari ( Asola 1843 - Milano 1902 )

Valutazione € 600 - 700

In asta: 29 Ottobre 2014 ore 15:30

"Bimbo con grembiule e rosa bianca" olio su tela (cm 58x36) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 600 - 700