Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 1.900
In asta: 29 Ottobre 2014 ore 15:30
"Alzaia e cavalli, Naviglio Fatebenefratelli" olio su compensato (cm 66x97.4) Firmato in basso al centro Al retro: cartiglio con firma, titolo ed iscrizione
Valutazione € 700 - 800