Valutazione € 850 - 950
Aggiudicato € 1.400
In asta: 29 Ottobre 2014 ore 15:30
(Attribuito) "Barche a Chioggia" olio su compensato (cm 39x57.5) Firma e data apocrifi in basso a sinistra Al retro: firmato ed iscritto In cornice
Valutazione € 850 - 950