Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 2.400
In asta: 29 Ottobre 2014 ore 15:30
"Ragazza pensierosa" 1924, olio su tela (cm 75x55) Firmato e datato in basso a sinitra. In cornice antica