Lotto n° 70  | Asta 328

Alessandro Gallotti ( Pavia 1879 - Milano 1961 )

Valutazione € 850 - 900

Aggiudicato € 1.400

In asta: 29 Ottobre 2014 ore 15:30

"I giardini pubblici di Milano" olio su compensato (cm 46.8x60.8) Firmato in basso a destra Al retro: titolato e firmato In cornice

Valutazione € 850 - 900

Aggiudicato € 1.400