Lotto n° 84  | Asta 328

Dario Galimberti ( Chioggia 1881 - 1966 )

Valutazione € 700 - 800

In asta: 29 Ottobre 2014 ore 15:30

"Consolatrix Afflictorum" Chioggia 1934, olio su tela (cm 75x55.2) Firmato e datato in basso a destra Al retro: firmato, titolato e datato

Valutazione € 700 - 800