Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 1.300
In asta: 29 Ottobre 2014 ore 15:30
"Scorcio lacusetre" 1874, olio su tavola (cm 31x46) Firmato, datato e locato Roma in basso a sinistra In cornice