Valutazione € 1.300 - 1.400
Aggiudicato € 1.200
In asta: 29 Ottobre 2014 ore 15:30
"Panni al sole" disegno a matita e biacca su carta preparata (cm 15x27) Firmato in basso a destra Al retro: iscritto In cornice