Valutazione € 1.200 - 1.300
In asta: 31 Marzo 2015 ore 15:30
Quattro colonne in legno poggianti su basi indiane in pietra scolpita e incisa, capitelli in legno intagliato e dorato (h cm 222)(difetti) Four sculpted wood columns with Indian stone bases (defects)
Valutazione € 1.200 - 1.300