Valutazione € 2.200 - 2.500
Aggiudicato € 2.000
In asta: 31 Marzo 2015 ore 15:30
Coppia di poltrone da balia in noce con fascia mossa e intagliata, gambe sagomate terminante a ricciolo. Veneto, sec. XVIII Provenienza: Gatti Casazza Cicogna/Volpi di Misurata Pair of walnut wood nursing chairs. Veneto, 18th century Provenance: Gatti Casazza - Cicogna /Volpi di Misurata
Valutazione € 2.200 - 2.500