Valutazione € 1.600 - 1.800
Aggiudicato € 1.500
In asta: 31 Marzo 2015 ore 15:30
Lampadario a dodici fiamme in bronzo cesellato a volute e braccia sagomate, decorato a tessere e gocce in cristallo molato. Copri lampada in vetro (h cm 100)(difetti e mancanze) Twelve-light chiselled bronze chandelier with bevelled glass decorations (defects and losses)
Valutazione € 1.600 - 1.800