Valutazione € 2.500 - 2.800
Aggiudicato € 7.000
In asta: 31 Marzo 2015 ore 15:30
Antica scultura in marmo bianco raffigurante il ratto di una ninfa poggiante su basamento rettangolare (h cm 94)(difetti e mancanze) Antique white marble sculpture (defects and losses)
Valutazione € 2.500 - 2.800