Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 1.600
In asta: 31 Marzo 2015 ore 15:30
Arte del secolo XIX "Madonna con Bambino e cesto di frutta" altorilievo in avorio (cm 7x9,5) In cornice a tempietto con piedi in avorio tornito Art of the 19th century. "Madonna and Child with Fruit Basket", ivory highrelief. Framed
Valutazione € 700 - 800