Valutazione € 1.200 - 1.300
Aggiudicato € 1.400
In asta: 31 Marzo 2015 ore 15:30
Scuola del sec. XVII "Ritratto di Cavaliere di Malta in armatura" olio su tela (cm 68x55) In cornice antica (difetti) School of the 17th century, "Portrait of a Knight of Malta in Armour", oil on canvas. Antique frame (defects)
Valutazione € 1.200 - 1.300