Valutazione € 1.000 - 1.200
In asta: 31 Marzo 2015 ore 15:30
Poltrona-comoda in noce con schienale traforato e sagomato, braccioli e gambe mosse, fascia intagliata a nastro intrecciato. Veneto, secolo XVIII (difetti)