Valutazione € 600 - 800
Aggiudicato € 3.300
In asta: 10 Giugno 2015 ore 10:30
"Pagina n. 85 - Il fantasma" 1970 tempera e collage su tela, cm 100x100 Firmato, titolato e datato 1970 al retro Provenienza Galleria del Milione, Milano Collezione privata, Milano
Valutazione € 600 - 800