Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 1.200
In asta: 10 Giugno 2015 ore 10:30
"Moulin de la Galette" olio su tavola, cm 38,5x28,5 Firmato in basso a sinistra Provenienza Collezione privata, Milano