Valutazione € 1.200 - 1.400
Aggiudicato € 1.000
In asta: 10 Giugno 2015 ore 10:30
"Rythme des couleurs" 1956 olio su tela, cm 60x92 Firmato e datato 56 in basso a sinistra Firmato e titolato al retro Esposizioni "Staritsky" Galleria Schettini, Milano 13-24 marzo 1957, ill. in catalogo
Valutazione € 1.200 - 1.400