Valutazione € 1.000 - 1.300
Aggiudicato € 900
In asta: 10 Giugno 2015 ore 10:30
"Rythme horisontal" olio su tela, cm 60x80 Firmato in basso a destra Titolato al retro Esposizioni "Staritsky" Galleria Schettini, Milano 13-24 marzo 1957
Valutazione € 1.000 - 1.300