Valutazione € 3.800 - 4.200
Aggiudicato € 4.500
In asta: 10 Giugno 2015 ore 10:30
"Senza titolo" tecnica mista su tela, cm 120x60 Firmato in basso a destra Provenienza Galleria d'Arte Il Canale, Venezia Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Giulio Turcato a cura di Ettore Caruso, Roma, con il n. EP91024BM10BB
Valutazione € 3.800 - 4.200