Valutazione € 700 - 900
Aggiudicato € 4.200
In asta: 10 Giugno 2015 ore 10:30
"Pagina n. 43 - Il ladro nascosto" 1969 tempera e collage su tela, cm 120x120 Firmato, titolato e datato al retro Provenienza Galleria del Milione, Milano Collezione privata, Milano
Valutazione € 700 - 900