Valutazione € 1.200 - 1.400
Aggiudicato € 1.000
In asta: 10 Giugno 2015 ore 10:30
"Senza titolo" inizi anni '50 olio su tavola, cm 25,5x31 Firmato in basso a destra Provenienza Collezione Parmeggiani Scatturin, Venezia ivi acquisito dall'attuale proprietario
Valutazione € 1.200 - 1.400