Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 4.800
In asta: 10 Giugno 2015 ore 10:30
"Senza titolo" 1974 olio su tela, cm 100x81 Firmato e datato 74 al retro Provenienza Collezione privata, Milano