Valutazione € 4.200 - 4.600
Aggiudicato € 19.000
In asta: 10 Giugno 2015 ore 10:30
"Senza titolo" 1972 olio su tela, cm 140x191 Firmato e datato 72 al retro Provenienza Collezione privata, Milano