Valutazione € 800 - 1.000
Aggiudicato € 3.600
In asta: 10 Giugno 2015 ore 10:30
"Mattina" 1969 olio su tela, cm 70x50 Firmato e datato 69 al retro Provenienza Collezione privata, Milano