Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 2.000
In asta: 10 Giugno 2015 ore 10:30
"Profilo di donna" olio su tavola, cm 56x45 Firmato in basso a destra Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Laura Fiume in data 4/4/2015 con il n. 09/15 Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista
Valutazione € 1.000 - 1.200