Valutazione € 550 - 700
Aggiudicato € 750
In asta: 10 Giugno 2015 ore 10:30
"Two figures" 1973 litografia offset, cm 56x75,8 Firmata in basso a destra e numerata es. 56/100 in basso a sinistra