Valutazione € 1.100 - 1.300
Aggiudicato € 1.900
In asta: 10 Giugno 2015 ore 10:30
"Senza titolo" litografia a colori, cm 88x61 Firmata in basso a destra e numerata es. 23/75 in basso a sinistra