Valutazione € 800 - 1.200
Aggiudicato € 2.200
In asta: 10 Giugno 2015 ore 10:30
"Senza titolo" 1982 tecnica mista su tavola, cm 112x125 Firmato al retro Provenienza Centro Mascarella, Bologna Collezione privata, Milano