Valutazione € 800 - 1.200
Aggiudicato € 1.800
In asta: 10 Giugno 2015 ore 10:30
"Senza titolo" 1987 tecnica mista su tavola, cm 80x125 Firmato e datato 1987 al retro Provenienza Centro Mascarella, Bologna Collezione privata, Milano
Valutazione € 800 - 1.200