Valutazione € 1.500 - 1.700
Aggiudicato € 2.400
In asta: 10 Giugno 2015 ore 10:30
"Studio" 1971 tecnica mista su carta, cm 46,5x60,5 Firmato e datato 71 in basso a sinistra Esposizioni "Scanavino" Galleria L'Uomo e l'Arte, Milano 1971 L'opera è stata visionata dall'Archivio Emilio Scanavino ed è archiviata
Valutazione € 1.500 - 1.700