Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 750
In asta: 10 Giugno 2015 ore 10:30
"Senza titolo" Serigrafia, cm 73,5x59,5 Firmata in basso a destra e numerata es. 68/75 in basso a sinistra Provenienza Collezione privata, Milano