Valutazione € 1.000 - 1.200
In asta: 10 Giugno 2015 ore 10:30
"Smeriglio" 1990 olio su tela, cm 70x90 Firmato, titolato e datato 1990 al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Galleria d'Arte L'acquario, Caltanissetta con il n. 140
Valutazione € 1.000 - 1.200